Ролевая по сериалу ''За гранью''
Добро Пожаловать в нашу новую игру основанную на сюжете уже известного сериала "За Гранью". "За Гранью" - сериал от Дж. Дж. Абрамса, повествующий о странных научных событиях происходящих в мире, в основном рассказывающий об расследованиях агента Оливии Данэм.
Но в нашей игре сюжет более масштабен - ты можешь быть агентом ФБР, простым жителем, работником Massive Dynamic, а так же членом группировке ZFT.
Тебе решать кем быть, ход событий непредсказуем...
Ролевая по сериалу ''За гранью''
Добро Пожаловать в нашу новую игру основанную на сюжете уже известного сериала "За Гранью". "За Гранью" - сериал от Дж. Дж. Абрамса, повествующий о странных научных событиях происходящих в мире, в основном рассказывающий об расследованиях агента Оливии Данэм.
Но в нашей игре сюжет более масштабен - ты можешь быть агентом ФБР, простым жителем, работником Massive Dynamic, а так же членом группировке ZFT.
Тебе решать кем быть, ход событий непредсказуем...


Ролевая игра по мотивам сериала ''За гранью/Fringe''.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Акция "Альтернативная реальность"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nina Sharp

Nina Sharp

Профиль
СообщениеТема: Акция "Альтернативная реальность"   Акция "Альтернативная реальность" EmptyСб Июл 30, 2011 5:19 pm

Акция "Альтернативная реальность" Cb6b13a62291
По этой акции проходят персонажи Параллельной (Альтернативной) Вселенной.




Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Sharp

Nina Sharp

Профиль
СообщениеТема: Re: Акция "Альтернативная реальность"   Акция "Альтернативная реальность" EmptyСб Июл 30, 2011 5:19 pm

Акция "Альтернативная реальность" F978c8a0ec4c
Боливия Данэм|Bolivia Dunham
Двойник Оливии из нашей вселенной. Её судьба сложилась несколько иначе. Мать жива, а вот сестра умерла несколько лет назад. Боливия не работает с Уолтером, а на него.
Возраст: 32 года.
Внешность: Anna Torv.
Связи: мать – Мэрилин Данэм.
Биография: работает в подразделении «За Гранью» с 2008 года. Встречается с парнем, Френком. У них достаточно серьёзные отношения и далекоидущие планы. Сестра Боливии, Рейчел, умерла при родах несколько лет назад. Женщина дружит и со своими напарниками – Чарли и Линкольном. О влюблённости Линкольна догадывается, но не намерена давать отношениям ход (по крайней мере пока что).



______________

Акция "Альтернативная реальность" 37554449a3e8
Филлип Бройлс|Phillip Broyles
Руководитель подразделения «За Гранью». Счастлив в браке.
Возраст: 41 год.
Внешность: Lance Reddick.
Связи: Дайан Бройлс – жена, Кристофер Бройлс – сын.
Биография: после свадьбы Филлип заставил жену уволиться, чтобы та могла посвятить время воспитанию сына и себе. Несмотря на то, что вся рабочая информация засекречена, Бройлс нередко делится с женой деталями расследований, чтобы получить мудрый совет. Несколько лет назад на сына Филиппа и Дайан напал человек, забирающий жизнь у детей. Теперь Кристоферу вряд ли удастся дожить до совершеннолетия, ведь состояние мальчика постоянно ухудшается.



______________

Акция "Альтернативная реальность" Bda78af55286
Линкольн Ли|Lincoln Lee
Агент подразделения «За гранью» из параллельной реальности, руководит расследованиями, работает с Боливией и Чарли. У Линкольна звание капитана.
Возраст: 33 года.
Внешность: Seth Gabel.
Связи: отец (мёртв).
Биография: отец Линкольна был известным адвокатом. Даже более того – хорошим другом Уолтернейта. При всех своих талантах, пробиться самостоятельно Линкольну было чертовски трудно. Поэтому связи отца сыграли тут далеко не последнюю роль. Линкольн давно и безнадёжно влюблён в Боливию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Sharp

Nina Sharp

Профиль
СообщениеТема: Re: Акция "Альтернативная реальность"   Акция "Альтернативная реальность" EmptyСб Июл 30, 2011 5:20 pm

Акция "Альтернативная реальность" Baee0ce9c38c
Майло Стэнфилд|Milo Stanfield
Майло обладает уровнем IQ в несколько раз выше нормы. Он может просчитывать миллионы вариантов развития событий, чтобы обратить всё на свою пользу. Он, как и Астрид, помогает подразделению «За Гранью».
Возраст: 29 лет.
Внешность: Michael Eklund.
Связи: Мэдлин Стэнфилд – сестра.
Биография: Майло родился с отклонениями. В свои 28 он обладал уровнем интеллекта 5-летнего ребёнка. Благодаря особому экспериментальному препарату уже через несколько месяцев Майло стал умнее и способнее в сотни раз. Однако эксперимент вырвался из под контроля. Организм Майло настолько чутко воспринял препарат, что дать обратных ход уже было невозможно. Благодаря серии убийств, мастерски подстроенных новоявленным гением, его заметили в подразделении «За Гранью». На сегодняшний день Майло, упакованный устройствами слежения, передатчиками и жучками по полной программе помогает подразделению в расследованиях. Когда у него долго нет работы, молодого человека помещают в специальный кабинет с компьютерами, где Майло сутками напролёт соревнуется с машиной в математических загадках и уравнениях.



______________

Акция "Альтернативная реальность" 7a481e1ced6b
Брендон Фейетт|Brandon Fayette
Брендон работает на Министерство безопасности США. под чутким руководством Уолтернейта он разрабатывает секретное оружие, методы защиты от вторжений из другой вселенной, способы безопасного перехода между вселенными. В будущем Брендон будет оказывать всяческую помощь в сборке Устройства для разрушения другой (нашей) вселенной.
Возраст: 36 лет.
Внешность: Ryan James McDonald.
Связи: о семье ничего не известно.
Биография: о Брендоне нельзя рассказать много. Известно, что он получил образование физика, написал несколько научных работ и запатентовал парочку изобретений. Позже его заметил тогда ещё просто создатель компании «Бишоп Дайнэмик» Уолтернейт. Впоследствии, когда ему предложили пост Министра обороны, Брендон так же вместе с ним начал работать на государство. С тех пор утекло много воды. Брендон, получив неограниченный доступ к финансам и природным ресурсам, углубился на пограничные науки, стал более холодным и циничным. Ради успеха готов на очень многое. В том числе и на убийство.



______________

Акция "Альтернативная реальность" 268b4607d7ad
Генри Хиггинс|Henry Higgins
Работает таксистом. На данный момент никак не связан с подразделением или с Оливией.
Возраст: 40 лет.
Внешность: Andre Royo.
Связи: жена Жасмин, дочь Луиза.
Биография: родился в семье мастера по настройке телевизоров и врача. Мать заставила получить образование, но профессия учителя математики не сильно привлекала Генри. После того, как мама застряла в зоне карантина во время консилиума в Бостоне, Генри ушёл из школы и утроился таксистом.



______________

Акция "Альтернативная реальность" 90f7dd0f78b8
Дайан Бройлс | Diane Broyles
Дайан – жена руководителя подразделения «За гранью» Филлипа Бройлса. Она прекрасная хозяйка, верная жена, замечательная мать. Охотно вмешивается в дела мужа, всегда голова помочь советом. Женщина счастлива в браке, без ума от своего сына и всё ещё влюблена в мужа, не смотря на столько лет, прожитых вместе.
Возраст: 35 лет.
Внешность: Karen Holness.
Связи: муж Филлип Бройлс; сын Кристофер Бройлс.
Биография: родилась в простой семье, окончила университет, устроилась на работу… Но всё изменилось, когда юная красавица познакомилась со своим будущим мужем. Филлип очаровал Дайан своим желанием сделать мир лучше. Вскоре они поженились и молодая жена забеременела. В то время как у Филиппа карьера стремительно взвилась вверх, Дайан растила их сына и хранила в доме покой и уют.



______________

Акция "Альтернативная реальность" 4d5a5815a03a
Элизабет Бишоп|Elizabeth Bishop
Элизабет – жена Уолтернейта. В отличие от нашей вселенной, в Альтернативной реальности после похищения Питера Уолтернейта спасала именно Элизабет, когда расстроенный муж начал пить.
Возраст: 54.
Внешность: Orla Brady.
Связи: Уолтернейт – муж, Питер Бишоп – сын.
Биография: вышла замуж за Уолтернейта, едва ей исполнилось 17. Когда сын заболел, страдала не меньше мужа, который уже отчаялся найти лекарство. После похищения Питера была единственной, кто вытаскивала мужа из запоев, заставляя жить дальше и придумывать десятки способов найти сына и вернуть его домой.



______________

Акция "Альтернативная реальность" B90cc4793dd2
Мэрлин Данэм|Marilyn Dunham
Мать Боливии. В отличии от нашей вселенной, тут умерла именно Рейчел. А Мэрилин жива. Очень любит дочь, искренне рада, что у неё сложились прочные отношения с парнем. У Мерилин есть собака.
Возраст: 57 лет.
Внешность: Amy Madigan.
Связи: Боливия Данэм – дочь.
Биография: младшая дочь Мэрилин, Речел, умерла во время родов. С тех пор всё своё внимание женщина сосредоточила на Боливии и её благополучии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Акция "Альтернативная реальность"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Акция "Попробуй кортексифан"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по сериалу ''За гранью'' :: Начало игры :: Акции | Actions-
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Ролевая создана с помощью Fringe Wiki