Ролевая по сериалу ''За гранью''
Добро Пожаловать в нашу новую игру основанную на сюжете уже известного сериала "За Гранью". "За Гранью" - сериал от Дж. Дж. Абрамса, повествующий о странных научных событиях происходящих в мире, в основном рассказывающий об расследованиях агента Оливии Данэм.
Но в нашей игре сюжет более масштабен - ты можешь быть агентом ФБР, простым жителем, работником Massive Dynamic, а так же членом группировке ZFT.
Тебе решать кем быть, ход событий непредсказуем...
Ролевая по сериалу ''За гранью''
Добро Пожаловать в нашу новую игру основанную на сюжете уже известного сериала "За Гранью". "За Гранью" - сериал от Дж. Дж. Абрамса, повествующий о странных научных событиях происходящих в мире, в основном рассказывающий об расследованиях агента Оливии Данэм.
Но в нашей игре сюжет более масштабен - ты можешь быть агентом ФБР, простым жителем, работником Massive Dynamic, а так же членом группировке ZFT.
Тебе решать кем быть, ход событий непредсказуем...


Ролевая игра по мотивам сериала ''За гранью/Fringe''.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Peter Bishop
Поднимите мне веки...
Поднимите мне веки...
Peter Bishop

Профиль
СообщениеТема: Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!!   Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!! EmptyЧт Июн 23, 2011 12:46 pm

Суть игры: Я задаю вопрос, а тот, кто заходит отвечает на него словом, которое загадал.
т.е. печатаете загаданное слово, а ниже свой вопрос...

Например:

xxx - Кого больше всего боится Филипп Броилс?

yyy - Стул
- От кого фанатеет Питер Бишоп?
zzz - От фикуса

И т.д. начнем.


Дмитрий Медведев скоро создаст закон о легализации - ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриа́н Ше́пард

Адриа́н Ше́пард

Профиль
СообщениеТема: Re: Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!!   Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!! EmptyЧт Июн 23, 2011 1:33 pm

Науки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter Bishop
Поднимите мне веки...
Поднимите мне веки...
Peter Bishop

Профиль
СообщениеТема: Re: Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!!   Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!! EmptyЧт Июн 23, 2011 1:34 pm

А свой вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриа́н Ше́пард

Адриа́н Ше́пард

Профиль
СообщениеТема: Re: Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!!   Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!! EmptyЧт Июн 23, 2011 1:40 pm

Что поможет решить экономическую ситуацию в Абудаби?
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter Bishop
Поднимите мне веки...
Поднимите мне веки...
Peter Bishop

Профиль
СообщениеТема: Re: Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!!   Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!! EmptyЧт Июн 23, 2011 1:44 pm

Карандаш :)


Как только Оливия разрушит силу ..... она спасет мир!
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриа́н Ше́пард

Адриа́н Ше́пард

Профиль
СообщениеТема: Re: Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!!   Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!! EmptyЧт Июн 23, 2011 1:53 pm

Маржом.

Психолог написал книгу "Как трудно быть...."?
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter Bishop
Поднимите мне веки...
Поднимите мне веки...
Peter Bishop

Профиль
СообщениеТема: Re: Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!!   Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!! EmptyПт Июн 24, 2011 2:50 am

скотчем :)


Адриан сделал всё ради....
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриа́н Ше́пард

Адриа́н Ше́пард

Профиль
СообщениеТема: Re: Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!!   Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!! EmptyПт Июн 24, 2011 6:47 pm

Синхрофазатрона :farao:

Питер тайно был влюблен в ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter Bishop
Поднимите мне веки...
Поднимите мне веки...
Peter Bishop

Профиль
СообщениеТема: Re: Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!!   Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!! EmptyСб Июн 25, 2011 10:12 am

кузнечика :))


Сколько Чарли не говори, а он все равно целует....
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриа́н Ше́пард

Адриа́н Ше́пард

Профиль
СообщениеТема: Re: Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!!   Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!! EmptyСб Июн 25, 2011 8:27 pm

Упыря :D :lol!:

Шепард непридставляет жизни без......
Вернуться к началу Перейти вниз
Charlie Francis

Charlie Francis

Профиль
СообщениеТема: Re: Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!!   Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!! EmptyСб Июн 25, 2011 8:36 pm

Акваланга ;)

Больше, чем молочный коктейль, Уолтер любит только...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриа́н Ше́пард

Адриа́н Ше́пард

Профиль
СообщениеТема: Re: Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!!   Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!! EmptyПн Июн 27, 2011 9:01 am

Молочный коктель))

Питер любит проводить время в компании....
Вернуться к началу Перейти вниз
Chris Evans

Chris Evans

Профиль
СообщениеТема: Re: Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!!   Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!! EmptyСр Июн 29, 2011 1:53 pm

с рюмкой :))


Оливия дала бы тому, кто бы ей подарил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриа́н Ше́пард

Адриа́н Ше́пард

Профиль
СообщениеТема: Re: Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!!   Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!! EmptyСр Июн 29, 2011 6:55 pm

Якорь.

Параллельная вселенная держится благодаря.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter Bishop
Поднимите мне веки...
Поднимите мне веки...
Peter Bishop

Профиль
СообщениеТема: Re: Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!!   Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!! EmptyЧт Июн 30, 2011 2:11 am

макаке :))

Если бы все люди на планете вымерли, а остался бы ты один, то ты в первую очередь купил бы ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Walter Bishop
Нет ничего лучше молочного коктейля
Нет ничего лучше молочного коктейля
Walter Bishop

Профиль
СообщениеТема: Re: Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!!   Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!! EmptyЧт Июн 30, 2011 5:10 pm

Китайца :))))

Мой компьютер сломался от?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриа́н Ше́пард

Адриа́н Ше́пард

Профиль
СообщениеТема: Re: Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!!   Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!! EmptyПт Июл 01, 2011 8:29 pm

Дрели хД.

Девушкам стоит дарить.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter Bishop
Поднимите мне веки...
Поднимите мне веки...
Peter Bishop

Профиль
СообщениеТема: Re: Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!!   Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!! EmptyПт Июл 29, 2011 1:35 am

белух :)

Адриан Шепард в своих сексуальных фантазиях представляет - ....


Зы. что-то сильно смахивает на то, что вы не задумываете слово перед тем как зайти, а сразу тут придумываете его, когда уже прочитали вопрос... так же не интересно играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Sharp

Nina Sharp

Профиль
СообщениеТема: Re: Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!!   Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!! EmptyПт Июл 29, 2011 10:11 am

море.)

Питер Бишоп готовит Уолтеру подарок на день рождения. И это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter Bishop
Поднимите мне веки...
Поднимите мне веки...
Peter Bishop

Профиль
СообщениеТема: Re: Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!!   Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!! EmptyСб Июл 30, 2011 2:52 am

горшок :))))


Нина Шарп побывала в России и привезла оттуда с собой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Sharp

Nina Sharp

Профиль
СообщениеТема: Re: Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!!   Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!! EmptyСб Июл 30, 2011 6:40 am

вентилятор хД

Учась в МIT Питер успел написать научную работу про правильное использование...
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter Bishop
Поднимите мне веки...
Поднимите мне веки...
Peter Bishop

Профиль
СообщениеТема: Re: Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!!   Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!! EmptyСб Июл 30, 2011 10:11 am

колготок))


Когда Чарли умирал он оставил Оливии в наследство...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Sharp

Nina Sharp

Профиль
СообщениеТема: Re: Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!!   Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!! EmptyСб Июл 30, 2011 10:45 am

чайник. Ну конечно. В быту всегда пригодиться. И воды нагреть, и кого-то огреть по голове..))

Когда Уильям Белл создавал МД, он сперва хотел назвать компанию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Peter Bishop
Поднимите мне веки...
Поднимите мне веки...
Peter Bishop

Профиль
СообщениеТема: Re: Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!!   Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!! EmptyСб Июл 30, 2011 11:08 am

твиттер :)

Нина Шарп, когда увидела ... решила отрезать вторую руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina Sharp

Nina Sharp

Профиль
СообщениеТема: Re: Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!!   Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!! EmptyСб Июл 30, 2011 11:23 am

пылесос хД

Сначала ключом к Устройству хотели сделать не Питера, а...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Перед тем как зайти, загадай любое слово!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по сериалу ''За гранью'' :: Вне игры :: Игры | Games-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Ролевая создана с помощью Fringe Wiki